Снятие спазма, капли Ирифрин

Спрашивает: Яна1207
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пошли с сыном к офтальмологу, врач поставил что у сына -2, аппарат поставил -3, врач выписал месяц капать Ирифрин и пить витамины для того чтобы снять спазмы, когда закончим снова на прием, прокапали, пропили и не смогли сразу попасть на прием. Сейчас прошел уже месяц как мы должны были повторно посетить врача, что нам сейчас делать? Заново прокапать и пропить витамины и пойти на прием, либо сейчас идти на прием? Могли ли спазмы заново начаться?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 ноября 2017 года

4 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-11-11 19:48
Добрый вечер! Перед приемом закапать капли за 45 минут, на приеме определить рефракцию на авторефрактометре исходя из данных подбирать очки на узкий зрачок
Яна1207 2017-11-11 19:56
Закапать ирифрином?
Яна1207 2017-11-11 20:03
Спасибо большое за ответ