Снятие гипса

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я хотела бы узнать, можно ли снять гипс раньше времени, так как у меня просто сильный ушиб, который уже совсем не болит, а сидеть с гипсом половину своих каникул я не могу, и если да, то что потом сказать врачу?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-08-22 17:37
Самостоятельное принятие решений может повлиять на период полного восстановления или появление осложнений в связи с последствиями травмы. Проконсультируйтесь с врачом на повторном осмотре