Снятие диагноза и пенсии

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня параноидная шизофрения, были голоса в голове, установили инвалидность, вопрос такой: сейчас у меня голосов в голове нет, и если не будет жалоб, могут ли со временем через 5,10,15 лет снять инвалидность и отменить диагноз?
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 февраля 2024 года

5 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2024-02-05 21:12
Здравствуйте!

У Вас группа бессрочная?
Платная консультация
Дина 2024-02-06 03:05
Да, группа бессрочная, но мне кажется что если нет голосов в голове и не будет жалоб у психиатра, то диагноз и группу наверное могут снять через 5,10 лет
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2024-02-06 20:58
Бессрочную группу не снимают.
Платная консультация
Дина 2024-02-07 04:46
Спасибо