Снятие диагноза

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма ремиссия алергенная
Здравствуйте, дело в том что у меня сейсас в амбулаторной карте стоит диагноз - бронхиальная астма ремиссия, поставили мне ее в 2004г последний раз она у меня бла в 2006г. Как мне ее убрать для поступления, мне чтобы поступить в ЖД колледж этого диагноза не должно быть.
Спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 12 апреля 2018 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-04-12 20:25
Ложиться в отделение, обследоваться до направления военкомата.