Снятие брекетов

Спрашивает: Дария
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, ребенок (17 лет) проносила брекеты 1,6 года. Исправляли улыбку. Пришли к тому что зубы ровные и врач задал вопрос о том, носим ли мы еще один год для закрепления результата или устанавливаем несъемный ретейнер. Как поступить правильно, чтобы не испортить полученный результат?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 10 мая 2017 года

1 ответ

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-04-27 00:39
Здравствуйте! Правильно будет не спрашивать желание пациента, а вести лечение по протоколу. Ретейнер носится в любом случае