Снять зуд

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Бронхит, гипертония.
Здравствуйте, Вчера, после посещения леса, вечером, начался зуд головы - уши, глаза, волосистая часть чесались неимоверно На лице образовались красные пятна. Дома противоаллергенов не было. К нолю часов зуд локализовался в кистях рук, пальцы опухли. В час ночи съездил в аптеку и принял Кларитин. На данный момент зуд в руках не прошёл. Угнетает.
Купил там же ночью ещё Фексадин. Можно ли его принять после Кларитина? Хоть снять зуд чтоб до доктора добраться.
По истории:
От бронхита 9 дней принимаю Цефотаксим 1г в/м
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-19 16:35
Достаточно одного противоаллергического средства, необходимо сделать общий Иммуноглобулин для выявления причины и адекватного лечения