Сняли гипс а через день одели снова

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, моя мама в ДТП сломала запястье руки, ей одели лангет на 17 дней, на семнадцатый день сделали снимок написали в выписке перелом запястья (рука почти не смещена) и маму отпустили без даты повторного посещения. На 19 день мама сама пришла к травматологу за рекомендациями, может надо сделать физиолечение и назначить мази, потому что боль всё-равно остается. Врач одел ей гипс(уже не лангет) на 1,5 месяца. Интересно чем может быть вызвано такое решение?

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-09-19 09:59
Удовлетворить Ваше любопытство не видев своими глазами свежие (и корректно выполненные) рентгенограммы места перелома - невозможно.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-09-19 12:31
Предположения делать без аргументов невозможно
Предоставьте результаты обследования