Снова внематочная?

Спрашивает: Анна Петровна Асанова
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Последняя менструация 10.11.2021. Задержка 12 дней. Тест 2 полоски. 3 дня назад начались кровавые выделение, мажет. На УЗИ пя не видно. Хгч 130,3 сдала вчера. 12 лет назад была внематочная с удаление трубы. Была у врача, сказала начинаются месячные, а они все никак не начнутся. Это внематочная снова?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-18 18:25
Добрый день. К сожалению похоже. Сдайте ХГЧ в динамике и повторите УЗИ через 5 дней.
Платная консультация
Анна 2021-12-18 18:40
А это может быть замершая? Так как врач ничего не подтвердила. Узи тоже не определило не в матке, не в трубе. Отправила домой ждать месячных. Даже не отправили на хгч и повторное узи.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-18 18:41
Замершую беременность было бы видно в матке на УЗИ.
Платная консультация
Анна 2021-12-18 18:47
Спасибо за ответ. То есть мои дальнейшие действия - это повторный хгч и узи? И ждать.