Снова решила принимать линдинет 30

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я месяца 2назад начала принимать Линдинет 30. Но на следующий день у меня сильно болела голова, кружилась, чувствовалось учащенное сердцебиение и общая слабость. Я решила, что это из-за линдинет и перестала их пить. Т. е. выпила 1 таблетку и всё. Но гинеколог уверил, что это не от них. И я решила пить дальше. И сегодня первый день цикла-как мне быть: начать 2 таблетку старой пачки или 1 новой? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-14 07:34
Добрый день, Маргарита.
Начинайте 1 таблетку с новой упаковки и принимайте по схеме.