Снова появилась одышка

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я была на приёме у кардиолога ещё в конце декабря-начале января этого года, у меня была одышка от любой физической нагрузки. Несколько раз я просыпалась от ужасной одышки примерно в 3 часа ночи, дышала физ. Раствором и мне помогало. Потом одышка совсем прекратилась, но в мае этого года она снова появилась! Снова начали появляться хрипы и одышка, даже от простой пыли!
1. но от пыли-ли она? 2. что можно с ней сделать? 3. чем она вызвана?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 августа 2017 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-08-02 08:37
Здравствуйте, к сожалению, в заочном формате ответить на вопрос невозможно. Да, может быть аллергическая, сдайте аллергопробы.
Настя 2017-08-03 01:48
Спасибо!