Снова понос

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 2,9
Здравствуйте, моему сыну 2,9 года, лещади в Инфекционке 5 дней, кишечная инфекция, прокололи курс цефотаксима, пили энтерофурил, аципол пьём, креон 10000 пьём и сег начали принимать КИП. Сын был на диете овощной, но тушеные овощи, супы без мяса, сушки /печенье. Из больницы выписали в среду, сег решила сварить ему суп с индейкой! Снова начался понос, может ли это быть из за мяса? До этого кал уже был не жидкий, а сегодня снова понос!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 июня 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-06-24 23:35
Олеся! Необходимо сдать кал на дисбактериоз и чувствительность к бактериофагам. Кал на углеводы. Сдайте копрограмму. Кал на рота вирус. Анализ мочи на ацетон. Пройдите УЗИ органов брюшной полости. Идите на прием к педиатру.