Снова молочница

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Мне 17 лет, год назад появились 1е признаки молочницы(была поездка в другую страну, как прочитала позже, смена климата могла вызвать ее) никак не стала лечить. Недавно они появились снова. Решила попробовать Дифлюкан. Спустя неделю все прошло, и вот недавно молочница пришла снова, что мне делать?
Заранее благодарю за вашу помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-10 14:44
Здравствуйте! Для начала перестать заниматься самолечением и сделать мазок на флору.