Снотворное при дефлорации

Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Боюсь боли при дефлорации. Даже пробовать эту боль не хочу. Можно ли сделать укол какой нибудь (усыпитильный), либо сильное снотворное, чтоб я уснула сильно и не проснулась при дефлорации. А так, я заранее намажу на вход влагалища целый тюбик местного анестезии 5гр эмла.
Теги: снотворное для лишения девственности, снотворное при лишении девственности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-17 10:41
Дорогая Милена, за последний месяц я читаю от Вас однотипные вопросы уже в который раз. Я Вам советовала не заниматься ерундой, а имея такой страх, обратиться в стационар и провести операцию хирургической дефлорации. Под наркозом. Прошу больше не беспокоить меня одним и тем же-мне добавить нечего. И никакие "усыпительные" в таких случаях не советуют