Снизить тонус мышц при ДЦП

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня ДЦП Гиперкенетическая формы. Моё физическое состояние кратко такое: я хожу и бегаю (заметно для окружающих.) Езжу на велосипеде с детства, далее на мопеде, потом на автомобиле правда без прав, 10 лет без них. Лекарства давно не принимаю. В субботу 18 февраля у брата свадьба, а я свидетель! Я не хочу быть как натянутая струна. Руки как у робота когда волнуюсь. Шея напрягается очень сильно. Потеет всё тело в частности ладони буквально до ручья. Посоветуйте мне какое нибудь седативное расслабляющие средства. Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 февраля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-15 09:01
Здравствуйте. Вы можете взять нообут по (0,25г) 1 таблетке 2 раза в день, за тридцать минут до приема пищи, пропить курсом 14 дней. Спаскупрель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды,2 раза в еднь, курс 25 дней.