Снизить чувствительность

Спрашивает: Мусса
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте. Меня интересует, как снизить чувствительность полового члена. Во время полового акта приходиться напрягаться, отвлекаться, чтоб продлить действие, потому что высокая чувствительность. Хотелось бы немного снизить(без таблеток). Не то, чтобы проблема раннего семяизвержения. Заранее спасибо.
Категория: Уролог

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-09-18 14:36
Для начала нужно определить причину преждевременного семяизвержения. Не факт, что это из-за повышенной чувствительности головки. Посетите очно сексолога(андролога).