Снизился уровень ттг

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, нужно ли менять дозировку Эутирокса.
Два года принимаю Эутирокс в дозировке 75. На днях сделала контроль гормонов. Результат ттг 0,27 (норма 0.35 - 4.94) сТ4 14.19 (норма 9.01 - 19. 05)
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 июля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-07-17 23:16
Здравствуйте, Анастасия.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации:
  1. По какому поводу Вы начали принимать Эутирокс?
  2. Каким был результат прошлого анализа крови на ТТГ и Т4 свободный?
  3. Вы сейчас принимаете какие-либо другие медикаменты помимо Эутирокса?
С уважением, Надежда Сергеевна.