Снижены нейтрофилы на протяжении 2 месяцев

Спрашивает: Анастасия Ник
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, доктор.

Подскажите, пожалуйста, стоит ли беспокоиться по поводу сниженного показателя нейтрофилов и повышенных лейкоцитов в крови у дочери (9 мес) на протяжении 2-х месяцев?
Ребёнок активный, признаков простуды нет.
Зубов пока тоже нет.

1) Следует ли сдать какие-то дополнительные анализы на выявление очага воспаления?

2) Можно ли делать плановую прививку АКДС+ гепатит

Прилагаю результат исследования крови. В таблице указан предыдущий показатель от 25.03.18 и текущий от 29.05.18
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-05-30 18:05
Здравствуйте.
-следует обратиться на прием к детскому гематологу и обследоваться у него
-до получения результатов обследования у гематолога, от прививок нужно временно воздержаться.
Всего доброго.