Снижено сексуальное влечение

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, доктор. Подскажите, пожалуйста. Мне 28 лет, женат. Но постоянно ловлю себя на мысли, что не хочу свою жену, да и само сексуальное влечение намного снизилось, даже по отношению к другим женщинам. Эрекция стала не очень, да и половой акт длится не более 2-3 минут. Сексом вообще могу неделями не заниматься и не хочу. Это очень напрягает. Друг посоветовал препарат вука-вука. Следует его принимать, читал много отзывов. И с чем эта дисфункция может быть связана, и что с этим делать. Жену очень люблю и не хочу ее расстраивать в постели. Спасибо за помощь!
Добавлен: 25 июня 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-25 12:47
Причины ваших расстройств могут быть самые разные. Могу провести консультацию по скайпу с рекомендациями. Пишите sexolog64