Сниженное сердцебиение

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, на нервной почве очень сильно похудела. С 50 на 44. Год не пью ничего спиртного. Не курила никогда. Стала спокойнее. Завишу от солнца. Утром и на закате усиливается сердцебиение. А так доходит в состоянии спокойствия особенно вечером до 50. С чем может быть это связанно? Год назад делала мориторинг. Там была нервознее и были выпивки. И всё равно было пониженое сердцебиение.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 мая 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-05-07 22:17
Здравствуйте. Это вариант нормы. Тем более при нормальном самочувствии.