Сниженная быстро ослабевающая эрекция

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Михаил Владимирович!

Жалобы: нарушение эрекции (быстро пропадает), сухость слизистой оболочки полового члена, значительное снижение чувствительности головки, отсутствие смегмы. Длительность симптомов более года.
Вероятные причины: однократное нанесение на слизистую шампуня в течение 20 мин (состав шампуня и фотографии прилагаю отдельными файлами), сухое трение о головку полового члена.
Коротко о себе: 30 лет, по специальности инженер по автоматизации и компьютерным системам. Обращаюсь к Вам, т. к. возникла проблема при общении с любимой девушкой.

С уважением, Алексей
Email: box-num1@yandex. Ru
Категория: Уролог
Добавлен: 10 марта 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-03-10 10:03
Нужно начать с общего анализа мочи, ПЦР андрофлор, УЗИ сосудов пениса, исследования общего тестостерона, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактина, сахара крови