Снижение зрения

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: инфаркт миокарда в 1996 году абструктивный бронхит 2013год
Здравствуйте.3 ноября 2015года сделали операцию на правом глазу (глаукома) а сегодня т. е18ноября 2015 года проснулся утром и понял что ухудшилось зрение сильно. До операции зрение было еденица. Глаз слезиться и верхнее веко больно трогать. Обследование еще проходил. Трудно записаться к специалисту.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 ноября 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-19 23:45
Здравствуйте. Очный осмотр офтальмолога обязателен, т. к. причин для снижения зрения много и без осмотра диагноз поставить невозможно