Снижение зрения.

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите причины снижения резкости зрения в темное время суток, глаз долго привыкает к темноте прежде чем начинает видеть. Днем вижу хорошо. Наблюдается постоянная краснота глаза и конъюктивы (работа связана с пребыванием за компьютером). Два года назад была лазерная коррекция зрения обеих глаз. Как можно лечить данное состояние. Большое спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 ноября 2014 года

1 ответ

Кузнецова Татьяна Алексеевна
офтальмолог 2016-07-08 13:24
Плохое зрение в темноте скорее не связано с перенесенной коррекцией. Если кроме близорукости, из-за которой проводили лазерную коррекцию, других проблем не обнаружили, это может быть связано с относительным дефицитом витамина А. Попринимайте аевит по 1 капс 2 раза в день в течение месяца либо глазные комплексы витаминов и минералов -- оптикс, окювайт-лютеин, тавилюкс и проч по 1 тб в день внутрь в течение 2 мес