Снижение внутрисердечная проходимость

Спрашивает: наталья
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Вегетососудистая дистания
Здравствуйте, Добрый день. У моего сына с детства высокое давление. Постоянно лечемся. Но изменений нет. Сейчпс ему 15лет. Вчера сделали экг. И там поставили диагноз: Снижение внутрисердечной проходимости. Подскажите. Что это значит.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 декабря 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-01-03 23:52
Здравствуйте. Ничего страшного. Такие изменения могут быть при гипертонии.