Снижение влечения

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, подскажите, что делать. У меня склеродермия, все слизистые сухие. Пью медрол. Снизилось либидо очень. После секса все печет. На слизистых микротрещинки. Анализы на инфекции все в норме. Постоянно только кандида альбикалис.
Добавлен: 27 февраля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-27 20:29
Рекомендую исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол, сахар крови и обратиться к сексологу(андрологу).