Снижение веса резко

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я вешу 49 килограмм, но мне не хочет что-то кушать, у меня пропал аппетит и я похудела, как вернуть мне аппетит, а то я боюсь что похудею очень сильно, чай с булочкой пью постоянно, могу неколько раз попить чай и кофе 3в1 мучное вотще не ем сладкое тоже не ем
Категория: Диетолог
Добавлен: 5 июля 2018 года

2 ответа

Вика 2018-07-05 19:38
Кушай через "не хочу"
Здравствуйте. Если Вы исключили проблемы со здоровьем (эндокринные или гастроэнтерологические), то попробуйте питаться так: необходимо соблюдать режим дня, тренироваться в зале и правильно питаться. Обязательно необходимо завтракать, желательно, молочной кашей, есть необходимо до чувства насыщения. Количество приемов пищи в день - около 4х. Едим мясо, бананы, каши, хлеб. На ночь - творог с фруктами (сладкий), за 40 минут до сна. Очень рекомендую высыпаться (ложимся не позднее 23: 00), употребляем витаминно-минеральный комплекс, хотя бы, в течение месяца. И - 2 раза в неделю занятия в спортзале с употреблением гейнеров.