Снижение веса после развода, потеря сна и аппетита

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, жила с мч 4 месяца, у него есть ребёнок от первого брака, соответственно он часто встречался со своей бывшей женой. На этом фоне я постоянно на нервах - стала терять вес. При росте 165 вес был 52, сейчас - 45. В зеркало смотреть страшно. Однако раз в день - два я могла что-то перекусить.
Сейчас мч ушёл, вернулся к первой семье. Всё это время я не могу заставить себя хоть что-то съесть в если и получается-то случается рвота и ничего в организме не остаётся.
Ночью мучает бессонница. Такое состояние - когда глаза спят, закрыты, а мозг всю ночь работает, я помню всё, о чем думала, в то время, когда организм по идее спал.
Вес стремительно снижается. Мне страшно.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 августа 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-08-19 14:39
Здравствуйте.

Обратитесь очно к психиатру и к психотерапевту, Ваши симптомы похожи на анорексию при нервном расстройстве, именно эти специалисты занимаются лечением такого расстройства.