Снижение степени бактериальной обсемененности

Спрашивает: Анна27
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться с анализом.
Сдавала Флороценоз+ИППП. В заключении указано: снижение степени бактериальной обсемененности. Посмотрите, пожалуйста, результаты анализа. Насколько это серьезно и требует ли это лечения? В июне была чистка замершей беременности, могло ли это повлиять на результат таким образом? Спасибо!
Теги: снижение степени бактериальной обсемененности у женщин что это, снижение степени бактериальной обсемененности у женщин
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-25 10:18
Здравствуйте. Лечение требуется, потому что лактобактерий мало
Платная консультация
Анна27 2017-07-25 10:22
Спасибо Вам большое за ответ!