Снижение слуха после аварии

Спрашивает: юрий
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, у меня была травма (попал под взрыв в шахте) сейчас на перепонках рубцы разные, что влечет снижение слуха. Я плохо воспринимаю шепот врача при проверке, а разговорную речь очень даже хорошо. При обходе комиссии при устройстве на работу, врач кроме шепота отказался проверить слух на аппаратуре, просто не пропустил меня по слуху (написал не годен). Как мне быть в этом случае? Перфорация с последующим рубцеванием --результат воздействия взрывной волны. Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 1 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! В результате рубцового процесса на барабанной перепонке у вас сформировался адгезивный отит и хроническая кондуктивная тугоухость. К сожалению, с данной проблемой работать вам не разрешено.