Снижение обоняния

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите, повлияет ли на мое обоняние постоянное пребывание в помещении с отдушками и различными компонентами духов. Есть возможно работать на складе парфюмерных компонентов. Запах в помещении на первое ощущение достаточно сильно чувствуется. Если обоняние притупится, восстановится ли оно спустя какое то время?
Категория: Лор
Добавлен: 12 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Проблем с обонянием не будет, если компоненты парфюмерии не обладают пагубным воздействием на нити обонятельного нерва и вас не будет беспокоить аллергический ринит.