Снижение носовых пазух

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, В том году у меня вытекала вода из носа. Я обратилась к лору, мне сделали ренгент и сказали что у меня снижение носовых пазух. Выписали мазь гиоксизоновую. Я мазала у меня перестала вода из носа выходить. Сейчас опять вода из носа вытекает когда по морозу или где ветер пройдусь. Лора нету в нашей больницы. Только платный есть. Сходила и мне тоже самое выписали эту мазь и ничего больше. Ну что мне так и мазаться только или еще какие нибудь лечение может есть. Мне ничего не сказали
Категория: Лор
Добавлен: 1 декабря 2017 года

3 ответа

Здравствуйте Вероника, а появляется ли отделяемое при употребление горячей, острой пищи?
Вероника 2017-12-22 09:32
Добрый день, извините за поздний ответ, нет такого нет, при употребление острой пищи только чихаю
У Вас вазомоторный ринит, один из эффективных методов является оперативное лечение.