Снижение нейтрофилов

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 1г.10 ммесяцев
Здравствуйте!
Помогите разобраться! (Сыну 1 год и 10 мес. Неоднократно сдаём общий анализ крови, но картина не меняется (едим плохо, худенькие. (Меня смущают повышенные лимфоциты и снижение сегментноядерные нейтрофилов о чем это может говорить? Как быть с прививками? Что дальше делать и к кому обращаться?
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 января 2019 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-01-23 21:51
Добрый день.
Это результат нормы для детей до 6 лет. Прививки не противопоказаны.
Юлия 2019-01-23 21:59
Спасибо большое!