Снижение метаболизма в миокарде

Спрашивает: анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня элеторокардиограмме снижения метаболизма мокарда левого желудочка в нижней боковой стенки постоянно перживаю что это постоянно болит позвоночник и в груди нервное напряжени не проходит каждый день паническое рнастройстиво на кардиограмме пульс 121 узи сердца в норме
Теги: нарушение метаболизма миокарда отзывы
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 июня 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-06-11 07:34
Здравствуйте, изменения кардиограммы не связаны с сердцем. Можно попить препараты магния.