Снижение контрацептивного эффекта ярины

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Принимаю Ярина +, заболела циститом, доктор назначил супракс и канефрон. Подскажите пожалуйста, будетли снижение контрацептивного эффекта ярины + от приема этих препаратов? Нужно ли использовать дополнительные средства контрацепции?
Теги: супракс и ярина, ярина и супракс, супракс и противозачаточные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2013 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-07 10:44
Здравствуйте, Юлия! Нет, снижения контрацептивного эффекта от этих препаратов не будет, необходимости в дополнительной контрацепции нет. С уважением, Елена
Платная консультация
Света 2017-12-29 21:01
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, не будет ли снижения контрацептивного эффекта, если я принимаю ярину иногда с разницей в 2-3 часа? Не каждый раз
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-30 11:30
Здравствуйте. Не будет, но старайтесь все вовремя