Снижение иммунитете

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, в последний год заметила, что за неделю до менструации у меня сильно снижается иммунитет и появляется, практически всегда герпес либо генитальный или на губе, бывает к коже на лице не могу дотронуться, во рту на какой то слизистой, но обязательно будет и плюс я могу еще и простудой заболеть и это всегда перед месячными. Подскажите пожалуйста, как мне поднять иммунитет. Или к какому доктору обратится и какие анализы сдавать в данном случае, чтобы избавится от данной проблемы
Категория: Иммунолог
Добавлен: 11 августа 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2018-08-12 21:14
Добрый день.
Необходимо обратиться к инфекционисту и пройти курс лечения от герпесной инфекции.
Всего доброго.