Снижение иммунитета

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, понизился иммунитет уже несколько недель то горло побаливает, то насморк, бывает нет нет температура 37или 37,1 выше не поднимается, постоянно хочется спать, все время уставшей себя ощущаю. Чем можно повысить иммунитет и избавиться от сонливости?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 13 июля 2017 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2017-07-13 21:47
Здравствуйте.
Витамины, в т. ч. Вит-Е. Микроэлементы, особенно Se, Zn. Полиоксидоний. Жень-шень или Элеутерококк.
Всего доброго.
Выздоровления.