Снижение холестерина

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, общий холестерин 5.18; ЛПНП 3.32; ЛПВП 1.59. Стоит принимать Розарт-10мг(рекомендация кардиолога). У него много побочных. Мой организм сразу реагирует на них через 1-2 дня(угнетение дыхания-самое дискомфортность для меня). Принимаю несколько препаратов в комплексе от повышенного давления(давление держат в норме).
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 мая 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-05-04 14:07
Здравствуйте. С таким холестерином от статинов можно воздержаться, но диеты лучше придерживаться.