Снижение хгч

Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, беременность по узи 8-9 недель. Сдавала хгч 21.07. результат 81300 мМЕ/мл через два дня снизился показывает 62300 мМЕ/мл. Что это может быть я чень пережива. 2 раза была ЗБ на сроке 9 недель. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2015 года

1 ответ

Не паникуйте раньше времени. Вам свертывающую систему крови обследовали? Нарушения свертываемости крови нет? На инфекцию вас обследовали?
По данным УЗИ с эмбрионом все в порядке?