Снижение эластичности свойств аорты

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста имеется фактор риска снижение эластических свойств аорты. , Чем лечиться и чем это грозит? Пульсовая волна по сосудам эластичного типа 15,45 а мышечного типа 4,97 Благодарю за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 июня 2016 года

2 ответа

Здравствуйте! Это не диагноз и отдельно от человека не лечится. Лечим мы болезнь у конкретного человека. Сдайте крорвь на липидный спектр (тг, лпвп, лпнп, общ. Холестерин).
Марите 2016-06-29 19:48
Большое спасибо за ответ. Буду сдавать кровь.