Снижение давления

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Остеоартроз
Здравствуйте, в течении 4 лет принимал энап н, давление держалось 130. 140 / 90, последние два месяца поднимается 150. 160 /100. Терапевт порекомендовал перейти на Лористу Н (50 мг, утром). Принимаю 4 дня давление держится 160. 170 / 100, не снижается. Ваши рекомендации. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-02-27 21:32
Здравствуйте. Для начала можно увеличить дозу лористы. Если это окажется неэффективным, то к терапии следует добавить препарат другой группы, например, амлодипин.