Снижение д димера

Спрашивает: marusia.mo
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня беременность 12 я неделя, ОАГА, тромбофилия и мне назначили колоть гемапаксан 0,4 -1 раз в сутки. Предыдущие недели д димер был 170, через неделю 140, 120 и вот 75. К гематологу по записи попаду не скоро, очень переживаю за ребенка, не начнется ли кровотечения если продолжать колоть гемапаксан? Беременность первая, долгожданная после 10 лет бесплодия. Посоветуйте как быть? АЧТВ 24, ПТВ 10,8, ФИБРИНОГЕН 3,0, МНО 1, АНТИТРОМБИН 3- 85,4, ПРОЦЕНТ АКТИВНОСТИ ПО КВИКУ 102,0.
Теги: д димер 140, д-димер 140 при беременности
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 сентября 2015 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-09-04 11:43
Инъекции отменить и срочно к гематологу- беременные по законодательству обслуживаются вне очереди.
Удачи.
Платная консультация
Марина 2015-09-05 11:29
Спасибо за ответ.