Снижена пневмотизация гайморовой правой пазухи

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, сделала снимок в описании написано снижена пенвмотизация правой гайморовой пазухи. При этом у меня головные боли, онемение, боль в зубах справа, заложено правое ухо шум в ухе, слизь, которая трудно выходит из носа. Перенесла грипп, кашель еще есть. Как лечить данную поталогию
Категория: Лор
Добавлен: 20 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас правосторонний гайморит. Скорее всего, осложнение со стороны уха (тубоотит, средний отит). Объем лечения можно определить только после осмотра.