Снижена фильтрация?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: МКБ, хр. Пиелонефрит, гипотериоз, эндометриоз, хр. Панкреатит
Здравствуйте, у меня плохой анализ по зимницкому. Симптомы: жажда и учащенное мочеиспускание, полиурия. Скф в норме, креатинин 74, Узи почек в норме: ч-л система не расширена, имеются мелкие конкременты в почках. Может это - несахарный диабет? Какие анализы сдать? Оам в норме.
Категория: Нефролог
Добавлен: 22 июля 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, к сожалению, сейчас доступна только проба с сухоядением, т к адг перестали брать лаборатории
Надежда 2019-07-23 21:21
Спасибо, Ольга Александровна! 1. А это точно не почечная паталогия, а эндокринологическая?.2. Может ли быть такое из-за приёма Блемарена (там высокое содержание натрия)?
Это чаще сочетание почек и эндокринологии, попробуйте отменить блемарен на 2 недели, от него может быть