Снижен кровоток с правой стороны

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, беременность 13 недель, в прошлом была преэкламсия, пью тромбоасс 50 мг, сегодня начну 150 мг. Была сегодня на 1 скрининге, сказала асе 0орошо, ребёнок развивается по сроку. Но сказали что с правой стороны нарушение кровотока. 1. Стоит ли переживать?. и что нужно Делать?
2. читала что пока формируется плацента такое модет быть, так ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-05 19:53
Здравствуйте!
  1. Кардиомагнил улучшит картину
  2. Да
Платная консультация
Юлия 2022-04-05 19:55
Ну кардиомашнил это тот же тромбоасс? Я вот сейчас увеличила дозу жо 150 мг