Снижен иммунитет и лейкоциты

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте, у меня в анализе крови несколько месяцев подряд снижены лейкоциты в оак, последний раз показатель был 2,8, что настораживает. Состояние сонливости, слабости, сердцебиение повышенное у меня практически всегда. Сдавала биохимию все показатели в норме, и оак в норме кроме Лейкоцитов. Слышала, что низкие лейкоциты это сниженный иммунитет. Подскажите пожалуйста что это может быть? Какие рекомендации можете дать? Заранее спасибо!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 7 декабря 2018 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-12-08 12:55
Здраствуйте, Чтоб говорить о снижении иммунитете, нужно обследовать в том числе иммунную систему. Для этого нужно сдать кровь на иммунологическое обследоыание. Всего доброго.