Снижается ли контрацептивный эффект при приеме этих препаратов?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Рассеянный склероз
Здравствуйте, в данный момент по назначению невролога принимаю: актовегин, валериану в таблетках, нервохель, магний B6 и уколы Кокарнит. Поэтому захотелось узнать, Будут ли данные препараты снижать контрацептивный эффект "Минизистон 20 фем"?
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-17 11:19
Здравствуйте. Ни один из этих препаратов не указан, как снижающий эффект ОК. все будет хорошо. Удачи Вам!
Платная консультация
Алина 2017-05-17 11:21
Большое спасибо!