Снижается фибриноген при беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Язва дпк аит
Здравствуйте, Александр Борисович. Сначала беременности на сохранении в связи с тонусом. Принимаю 3-й курс магнезию №10 в/в, папаверин, ношпу и утрожестан вагинально по 600 мг(расписываю лечение тк может принимаемые препараты могут влиять на результаты анализов?) Анализы за последнее время в приложении. На данный момент срок 24 недели. Скажите насколько критичен показатель фибриногена на моем сроке в 2.2 г/л? От чего фибриноген может понижаться?, ведь если я правильно поняла с увеличением срока беременности и фибриноген должен расти?
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 января 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-01-26 13:12
Здравствуйте.
Никакой патологии в этом нет. Все индивидуально. Главное- он у Вас в норме и нет никакого повода для опасений.
Всего доброго.
Платная консультация
Наталья 2018-01-27 09:13
Спасибо большое Александр Борисович