Снижает ли супракс защиту линдинет 30?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, мне 40 лет и я принимаю линдинет 30. Заболела и начала приём супракс. Снижает ли супракс эффективность линдинет 30. Нужна ли дополнительная защита от незапланированной беременности? Очень важен ваш ответ. . Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-27 11:25
Здравствуйте. Да, контрацептивный эффект может снижаться. Предохраняйтесь весь цикл приема Супракса и еще 7 дней после. Удачи Вам!
Платная консультация
Светлана 2016-09-27 11:42
Спасибо большое за ответ.