Снижает ли Хлорпротиксен тестостерон?

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Снижает ли Хлорпротиксен тестостерон? Снижает ли Хлорпротиксен тестостерон? Снижает ли Хлорпротиксен тестостерон? Снижает ли Хлорпротиксен тестостерон? Снижает ли Хлорпротиксен тестостерон? Снижает ли Хлорпротиксен тестостерон? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Психиатр
Добавлен: 21 июня 2017 года

2 ответа

Знающий 2017-06-22 13:04
Да снижает, также повышает пролактин, снижает железо. Рекомендую больше никогда не принимать психиатрические, психотропные препараты, особенно нейролептики. От них будет поздняя дискинезия, эпилептические припадки, т. к. повышается глутматная нейротрансмиссия и угнетается ГАМК., лекарственный паркинсонизм, онкология, пролактинзависимые опухоли, нейролептическая депрессия и др. Опасные побочные действия.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-06-22 13:34
Нет. Снижение половой функции происходит за счет блокирования дофаминовых рецепторов и повышения пролактина.