Снимок рентгена

Спрашивает: Лола
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать рентгеновский снимок. Есть сомнение что врач рентгенолог правильно его расшифровал. Было подозрение на пневмонию, после перенесенного ОРВИ. Развилась сильная одышка и частый пульс свыше 100. Общее состояние слабость, головокружение, озноб и ломота в теле. Заранее спасибо!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 28 января 2018 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-01-28 21:26
На представленном снимке инфильтративных и очаговых теней нет. Бронхо-сосудистый рисунок обеднен, признаки эмфиземы. Учитывая жалобы более вероятен острый бронхит.