Снимок прочитать

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста вы не могли прочитать мой снимок. Первый раз заболела орви в феврале месяце. Была температура 37 и 37.3. Был кашель сначала сухой потом с мокротой. Анализы были нормальные. Снимок тоже. Вылечилась. Вышла на работу через 5 дней поднялась температура 38.7. Опять обратилась к врачу. Сдала оак. Все в норме. Завтра на работу. Какие то боли в левой лопатке. Я думаю снимок прочитан неверно.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 20 марта 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-03-20 16:42
Здравствуйте,: Марина, Рентгенолог смотрит снимки на негатоскопе, а интернет искажает снимки, но то искаженное изображение, что я получила, инфильтрации не показывает.